Per la tua privacy Google Maps necessita di una tua approvazione prima di essere caricato.
Ho letto la Privacy Policy ed accetto

CONTATTI E INFO

FONDAZIONE REI
Via Sicilia, n. 21, 42122 Reggio Emilia

Direttore Andrea Parmeggiani

+39 347 3439246

parmeggiani@reinnova.it

PEC:fondazione@pec.fondazione-rei.it

TECNOPOLO REGGIO EMILIA

Piazzale Europa, n.1, 42124 Reggio Emilia

Comunicazione e Marketing:

Michela Capretti

+39 0522 268200

comunicazione@reinnova.it

Trasferimento Tecnologico:

Luca Spaggiari

+39 324 9016176

spaggiari@reinnova.it

TECH-UP ACCELERATOR

Accelerazione:
Tecnopolo Reggio Emilia

Lab & Coworking:
Via Sicilia, n. 21, 42122 – Reggio Emilia

Enrico Corni

+39 0522 268200

corni@reinnova.it

DAL – DIGITAL AUTOMATION LAB

Via Sicilia, n.21, 42122 – Reggio Emilia

Matteo Bartoli

+39 347 7655108

bartoli@reinnova.it

LABORATORIO ISOBUS

Via Sicilia n. 21, 42122 – Reggio Emilia

Simone Zamboni

+39 338 6681289

zamboni@reinnova.it