Per la tua privacy Google Maps necessita di una tua approvazione prima di essere caricato.
Ho letto la Privacy Policy ed accetto

CONTATTI E INFO

FONDAZIONE REI
Via Sicilia, n. 21, 42122 Reggio Emilia

Direttore Andrea Parmeggiani

+39 347 3439246

parmeggiani@reinnova.it

PEC:fondazione@pec.fondazione-rei.it

TECNOPOLO REGGIO EMILIA

Piazzale Europa, n.1, 42124 Reggio Emilia

Info Point e prenotazione sala conferenza:

Fernando Arias

+39 0522 268200 – +39 335 8319965

info@reinnova.it

Comunicazione e Marketing:

Michela Capretti

+39 0522 268200

comunicazione@reinnova.it

LABORATORIO ISOBUS

Via Sicilia n. 21, 42122 Reggio Emilia

Simone Zamboni

+39 338 6681289

zamboni@reinnova.it

OPEN ACCELERATOR

Accelerazione:
Tecnopolo Reggio Emilia

Lab & Coworking:
Via Sicilia, n. 21, 42122 Reggio Emilia

Elena Galli

+39 0522 268200

galli@reinnova.it

DAL – DIGITAL AUTOMATION LAB

Via Sicilia, n.21, 42122 Reggio Emilia

Matteo Bartoli

+39 47 7655108

bartoli@reinnova.it

ROBO LAB

Via dell’Abbadessa, 6/E, 42121 Reggio
Emilia

Fernando Arias

+39 0522 268200 – +39 335 8319965

info@reinnova.it

Modulo Prenotazioni:
https://robolab.dd-re.it/

SPAZIO C/LAB

Palazzo dei Musei:
Via Lazzaro Spallanzani, n.1, 42124 Reggio Emilia

Fernando Arias

+39 0522 268200 – +39 335 8319965

info@reinnova.it